зональный семинар «Внестационарное обслуживание: новые формы и новые возможности «

26 октября 2023 года на базе МБУК «Централизованная библиотечная система Брасовского района» Межпоселенческая библиотека им. Н. И. Родичева» прошел областной зональный семинар «Внестационарное обслуживание: новые формы и новые возможности».
 Мероприятие организовано отделом внестационарного обслуживания населения области областной библиотеки.
 В семинаре приняли участие: администрация Брасовского района, библиотекари Брасовского, Навлинского, Комаричского, Севского районов, г. Фокино. С приветствием к участникам обратились Зеленина  Светлана Александровна, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Брасовского района и Сенченкова Анжела Анатольевна, директор  Централизованной библиотечной системы Брасовского района.
В ходе семинара участники поделились опытом работы по организации внестационарного обслуживания населения, а также приняли участие в тренинге на творческой площадке библиотеки.